мои соболезнования семье погибшего в сирии пилота .

за что он погиб?! его семье Сирия 100 лет не нужна.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жаль пилота. Что самое печальное, до победы России в Сирии террористы не сбивали там российских самолётов, а после победы - начали сбивать. Неладное что-то творится на этой далёкой загадочной земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль! Представляю себе, как сейчас укропы радуются!
Просветленный (541983)
соболезнования семье
Верховный Наставник (183840)
Соболезную...
Он военный лётчик и служил там, куда его направили.
Выбирая профессию, он ясно понимал это.
Наставник (32822)
Передавали,что лётчик успел катапультироваться.
(возможно в СУ-25 было 2 пилота)

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Российский самолет Су-25 сбит в субботу в сирийской провинции Идлиб, пилот катапультировался,
за Единую Россию,за что ж еще.
подозреваю, что там уже вовсю творится локальный ад по квадратам, всеми видами вооружения выжигают все живое. сегодня испарилось масса бородочей.пилоту вечная память.
Хранитель Истины (498116)
Слава пилоту и мир его Душе!

За майора Романа Филипова ответка уже прилетела! Ад в Идлибе: Россия нанесла удар высокоточным оружием после гибели Су-25, убиты более 30-ти боевиков.
Наставник (90050)
Есть такая страна, вечно побеждающая всё и вся. У них Дональд Трамп много раз говорил, что они победили ИГИЛ.
Ну, тогда эти "победители" и сбили. Может и не сами инструкторы "победителей", но обученные и вскормленные ими джихадисты. И из предоставленных "победителями" "Стингеров".
О нашем лётчике можешь посмотреть тут - https://r.mail.ru/n269367024?sz=7&test_id=303&rnd=...

И что характерно, ни из баз США в Сирии, ни из Турции, ни из Израиля ему на помощь спецназовцев не перебросили. И даже не колыхнулись. Ну что же? Будем и это помнить! Ещё одну зарубочку себе на память оставим.

А за что он погиб? Да хотя бы за то, чтобы этих орков, взращиваемых США, держать от наших границ подальше. Мы же помним что творили все этих арабские наёмники, которых засылали к нам страны коалиции на Кавказ. Так что, лучше джихажистов в г о в н о превращать подальше от наших границ. И чтобы и весь этот европейский навоз подтаскивающий всякие "Стингеры" к нашим границам хоть малость да задумался.

Наше терпение тоже ведь не безгранично. Можем же и послать не только на ... всю эту коалиационную кучку "победителей" . И ведь пойдут. Куда им деваться - то будет?

А как выглядит эта гоп-компания изображено на рисунке одного из американских дипломатов. Вчера в инете увидел. По - смыслу - точно. Циничный у него рисунок получился, но ведь из янки мыслители - так себе.
Самой - то не противно, что Израиль так себе янкесы представляют?

Он погиб за меня. Потому что это я должен был там лечь. И все остальные погибли за меня - чтобы жил я и мои дети. И потому я перед погибшими в долгу. И всё, что я могу здесь - это не дать людям о них забыть. Этим и отличается человек от обезьяны.
а оно везде так.. мне мой друг рассказывал уходил служить в Армию обороны Израиля вместе с одним парнем Тот перед уходом крепко напился говорил в таком духе да я эту армию ненавижу, да я не хочу идти

А потом служили они вместе на территории Ливана, было это ещё в 90-е годы и тот парень погиб когда подорвался грузовик на котором они ехали И мой друг рассказывал что то ли в официальном письме родственникам, то ли в какой-то статье написанной в газете звучали казённые слова о том как этот парень мечтал пойти служить в ЦАХАЛ, защищать государство Израиль и т. д и т. п
И про этого лётчика напишут также, уже пишут см. ответы выше..
Наставник (47009)
светлая память -земля пухом--скорбим