В ходе эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» в четверг Винников позволил себе нелицеприятные комментарии в адрес погибшего пилота и начал опровергать признание его героем России

.Его удалили по давлением участников программы, но Соловьев очень извинялся, сама деликатность , но на Радио Вести ФМ он хамит слушателям, какой ж он настоящий?
А Кто этот Винников?
Кто такой Грег Вайнер? Грег Вайнер – русский бизнесмен, занимающийся в прошлом своей туристической компанией в Соединенных Штатах Америки. Настоящее имя и фамилия – Григорий Винников. Когда предприниматель приобрел множество долгов, он был вынужден закрыть свой бизнес и вернуться обратно в Россию, на родину. На данный момент проживает в Санкт-Петербурге. Также он занимался юридическими услугами. Многие бывшие клиенты Григория Винникова недовольны тем, что он должен им крупные суммы денег. Сам же Грег ответил, что вернет долги только тогда, когда продаст недвижимость в Нью Джерси, но покупатель до сих пор не найден. Сейчас Григорий Винников известен как участник политических телепередач, где выступает за либерализм.
И этому мерзавцу дают выступать на российских каналах каждый день, как это понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вся фенька в том, что подобные передачи не могут существовать без всяких этих винниковых, ковтунов и прочих скандальных уродов! Как прозвал такие передачи Шарий - "ковтун-шоу"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Тебя же как-то угораздило посмотреть эту передачу.
Вот видишь, значит аудитория есть.
Верховный Наставник (207804)
это правильная постановка вопроса, гнать надо его в три шеи, а он тут зарабатывает наверно как депутат, пусть ка идет на стройку подсобником, раз в пиндосии не прижился, впрочем с такой отвратительной ухмылкой на роже ему только где-нибудь на полярной зимовке работать в одиночку, может белые медведи ему ухмылку то поправят....
Хранитель Истины (427087)
Нуууууууууууу, я не знаю его,но могу сказать,что в теплых креслах хорошо разбрасываться словами направо и налево.....это всегда шоу....и не удивлюсь,если ему такое амплуа выбрали редакторы программы
Верховный Наставник (117736)
Я бы посадил его на кол, честное слово.
Мудрец (20776)
Он идеально устроился этот Винников. Обливает грязью РФ на российском ТВ и ему еще деньги за это платят. За одну передачу эти клоуны обычно получают 20-30 тыс руб. Десять раз в месяц принял участие в русофобском полит-шоу и получил за это 300 тыс руб. Попробуй заработай такие деньги на заводе у станка или на стройке!