Вот случилась со мной такая ситуация... и я --взрослая женщина--не знаю даже чтО и делать?)... вообщем полюбил он меня... (продолжение вн.))

ну да..говорит так-- люблю, тапочки куплю))
я вся такая--вроде бы и не скромная, но краснеть умею))
кароч...
ходит и ходит за мной...
будь моей!
я те и квартиру, и детишкам твоим помогу... не олигарх, работяга.. не смотри, что нет пару зубов----вставлю!))
не, я сеюсь, коненчо сейчас-- но понимаю что он запал блин, а я!??!
я-- ваще никак..
и обижать не могу и отослать не за что и вместе быть никак...
не чувствую ёклмнЭ! а это главное как оказалось..
но калёёсий такой)...прям вот всё че хош сделает!
только ж я не умею пользоваться мужиками, я умею их только Любить!

кароч.. как правильно нужно в этой ситуации поступить сказочной девАчке?!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183182)
так прямо и говори ему, как есть
раз хороший,заслуживает правды
если не откажется от тебя со всей твоей правдой,
значит,и правда,хороший и любит очень сильно
тогда надо брать,точнее отдавать себя.
о детях тоже надо подумать...

и вообще,не пО милу хорош,а по хорОшу мил (будет)

Привет,Ленуша!))

Но мне кажется,что ты и сама знаешь ,что тебе делать,
а это всего лишь ответ на вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Сказать правду ---ни как!!))

Привет Сказка!!)0
Наставник (53221)
Отдайся на всякий случай))))
Привет!)
Мудрец (19690)

Может сказочной мудрости позаимствовать?
Наставник (29364)
Если душа не лежит к человеку,то не надо,потому как ответишь сейчас ему,а потом встретишь человека(это обязательно произойдет)с которым возникнет эта взаимность,а ты не свободна и пипец...))))
Привет Лен)))))
Верховный Наставник (137819)
"Надо брать!"
Наставник (50930)
Если человек любит, то не сделает больно. Даже если счастье другого с другим.