Пишут, типа Плотницкий арестован ФСБ Не верю этим слухам)) Почему тогда ФСБ до сих пор не арестован

Янукович? Ведь он провалил куда более серьёзную операцию)))

Плотницкого настигла кара

Бывший главарь так называемой Луганской народной республики ("ЛНР") Игорь Плотницкий, который после переворота в конце 2017 года ушел в отставку, арестован в Российской Федерации за попытку "сдачи Донбасса" и сотрудничество со Службой безопасности Украины (СБУ).

Об этом пишет российское издание "Росбалт" со ссылкой на сотрудника донецкого "МГБ".

https://www.infox.ru/opinion/253/bulochnikov/19288...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Янукович операцию НЕ провалил.
Он выполнил свою функцию "на ура" - обезглавил правительство страны и лишил страну бюджета, сбежал с чемоданами налички, с российским траншем. Все пунктуально как и договорено было.
А Плотницкий просто вовремя понял, что за ним его лифт уже выслан)) Так лучше отсидеться в подвалах ФСБ (а вдруг ещё пригодится воблоглазому пахану?), чем последовать за Моторылом. И слился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
А тебе-то какое дело? Ты же не в России живешь! Обличай властные структуры Узбекистана где ты жил раньше.
Просветленный (738746)
У Каримова спроси
Верховный Наставник (233046)
Бабурка, где Плотницкий, а где твоя Узбекобелоруссия? Не сцы, тебя Батько защитит от путинских урук-хаев..

Ты ещё дитё, раз СМИ веришь, его арестовали за то, что с контрабанды, которой они занимались между Украиной и Россией он слишком много оставлял себе и кому-то в Кремле мало досталось.
хорошая шутка