Вам хочется видеться со своими одноклассниками из школы и одногруппниками из пту или универа?

Мои в этом году собирались и активно меня зазывали.
я не пошла, потому что собиралась уезжать и мне было ни до того.
да и особо не испытываю ностальгии по учёбе)
а сейчас села смотреть фотографии, они мне наприсылали, и клип сделали какой-то
самодеятельность местная))) блин, так даже сердце защемило, дети такие по 17-18 лет)))
врачи зелёные такие
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321827)
Кого хотелось бы увидеть, тех уже нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Да.
Старею, видимо
Просветленный (715624)
У меня есть в компании нашей парочка из класса и парочка из Универа,а с остальными..ну как-то наверное не особо,у всех жизни сложились уже,интересы свои,семьи...наверное нам не о чем было бы общаться..
Верховный Наставник (140328)
на пятилетие выпуска ВУЗа хотела,но дите в поезде просифонило и я не пошла на встречу,хотя в город приехала, сейчас 10прошло, они в соцсетях все есть
Верховный Наставник (105284)
С одноклассниками не очень) мне кажется это какие-то чужие дядьки и тетки) я давно не ходила на встречи просто)
с некоторыми вижусь, а на встречи не ходил)
Наставник (52565)
Я виделся с одногрупниками, когда был в командировке в Новосибе.)
Привет!И с одноклассниками вижусь.Правда не со всеми.
Убеждаюсь потихоньку, что когда долго не общаешься,то потом
такое непонимание,что и радость начального общения пропадает и больше не хочется..
Мне было достаточно буквально двух встреч с бывшими одноклассниками,
чтобы понять, кто чем сейчас дышит ...
сейчас есть желание встретиться буквально с единицами, но они, увы, живут очень далеко...
Из универа со многими хотела бы повидаться..
Я несколько раз собирала встречи, но это столько нервотрепки - Манька может, Ванька не может...
Хранитель Истины (409739)
Ни по ком не страдаю, Оль. Иногда вижу одноклассницу, за одной партой сидели. Поговорим минут пять и разошлись. У каждого своя жизнь. Кому надо встретиться, те встречаются. Главное, что живут все рядом и видятся ежедневно)))
у них сейчас у 99% пост разводный период.
Наставник (58356)
Ноу, ноу, ноу!
Хранитель Истины (270524)
Ваапще не хочу... встречались на 20 лет, хватило... на 25 и 30 лет уже не пошла... - это школа, а с институтскими... почти все мои однокашники из Донецка и Донецкой обл., там не до встреч...
Наставник (57846)
Ни разу на встречах ни в школе ни в универе не был, и не хочется.