Меня можно как назвать? настойчивой иль упрямой...если до сих пор борюсь за своих Одноклассников...так хочется восстановить...ведь я их собирала по всему Свету...

Когда СССР распалось...нас раскидало...кого куда...мне удалось найти...и встречу организовать...а сейчас у меня это украли...и мне как-будто чего-то не хватает...как я создавала всё это...сколько мне стоило это трудов...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Я бы назвал тебя ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОЙ ! Это твоё стремление очень благородно ! Молодец !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Привет, тебе это надо?
Наставник (91001)
Ты самая вредная старушка а я тебя люблю
Понять твое увлечение конечно можно, но хочется посоветовать пустить уже свою энергию в другое русло.
Мудрец (15988)
Мы столько лет за компом и в инете, что пора бы уже привыкнуть. Я вот недавно тоже удивилась канеш, что кое-что пропало.. Но это уже все мелочи..
А одноклассников дык вообще не видела сто лет и еще бы столько не видеть))