Тоже можно спросить колкий вопрос - почему для многих русских людей характерна черта

давать советы всем и всегда. Даже если человек не просит вообще никаких себе советов
Ответы пожалуйста по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что не имеем понятия,никто не учил,ни школа,ни родители,
что есть такое понятие,как "моя территория"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы же родом из страны советов....
1 страна советов.
2 синдром шамана.
Хранитель Истины (258375)
Сами приходятт, никто же не бегает по улицам и не ловит посторонних на улице, не пристаёт к ним со своими советами.
Хранитель Истины (493319)
Считают, что они все знают, все понимают