Вижу внизу ..что то там про *ов. Какие вы нецивилизованны. От цвета кожи человек не становица Чел

Веком.

И даже от денег не становица.
А порою вижу как уважают ..за богатство.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170896)
.. как то так мэм!
лично я не вижу причин любить абстрактного негра, так же как я не вижу причин его ненавидеть.
я просто хочу чтобы он был подальше от меня!!!
негр мэм, это просто обобщение, может быть даже аллегория... хотя я и расист, и нацист... вот только ни в коем разе не националист!!