Заметил чем чел духовнее становица, тем меньше привязан к земному. семье, детям, харомам. Вот Будда какой , или Иисус или Канфуций или дерфишь какой. Спасиба материалистам, шо мы могем раждаца тута и Красатень аценить! А тоб че была бы, как в Писании?

2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот с этим я с тобой Илья полностью согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Материалист не может оценить духовности.

Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. Но, как написано: || не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.
Первое послание к Коринфянам 2:6-16