Что по-вашему пониманию значит фразы! "Жизнь удалась."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (647202)

а если так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
у всех по разному, но главное когда ты утром просыпаешься и чувствуешь себя счастливым.. ну или по крайней мере не хочется снова закрыть глаза чтобы не видеть окружающую реальность)
Эт не наша сказка.
Хранитель Истины (419186)
когда просто доволен своей жизнью человек и живёт радостно, на позитиве, а не вздыхает тяжко:эх, всё не то..всё не так))
Когда напитки, которые мы пьём, старше женщин, которых мы ##ём.

Приветище!!!
Верховный Наставник (190398)
Жизнь кончается, а удовольствия продолжаются