Ваше понимание, что значит "любить жизнь"?как это проявляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187770)
Находить во всем удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Значит жить интересно разнообразно ! Иметь работу которая нравиться и за которую платят нормальные деньги которых хватает на жизнь и на отдых заграницей или в каком то уголке страны! Заниматься своими хобби постоянно ! Если имеешь семью то что бы была взаимная любовь и уважение к друг другу в семье и интересы общие! Что бы был сам здоров и все близкие ! Что бы был свой уютный кров -своя пристань !
Хранитель Истины (363118)
ассоциации более чем неприятные.

по итогам любителей прожигать жизнь и
кучи тех отходов что оставляют и уничтожают ценности
в угоду своих сомнительных экспериментов.
/результат очевиден. красная книга. черная книга. куча ходящих
искусственных мутаций. страдания и болезни преследующие многих/

удивительно что для некоторых это более чем норма и
продолжается навязанный диктат жизни на истребление и борьбу.
Хранитель Истины (487970)
Невзирая ни на что,радоваться каждой минуте,
помня,что их,этим мгновений,остаётся всё меньше...
Мудрец (23450)
Делать её краше...