Сегодня праздник - Троица. Скажите, а в вашей жизни он что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Родительская суббота была накануне.
Я не приверженец , но в детстве ,да и сейчас мои дом наряжают веточками.
Запах стоял...
Садились вечером за стол в субботу, поминали ушедших рюмочкой, зажигали свечу, бабушка читала молитву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Для меня это повод в такой светлый день побыть с родителями, с бабушкой, всегда, и это неизменно ) люблю этот праздник ) не знаю почему, но для меня день и правда светлый, просыпаюсь в прекрасном настроении всегда, всегда день хороший, светлый, много поводов для улыбок и радости )
Верховный Наставник (102968)
Я чабрецом запасаюсь...
Нет, мои родители очень далеки от религии и мне не привили никаких традиций...
Верховный Наставник (121736)
бог создал три зла ..бабу беса и козла .)
Ничего. Просто церковный праздник, но я не праздную.
Это напоминание о прошлом, истории...
Хранитель Истины (423191)
Веники можно ломать....)))))))))))))