Вы бы отправили ребёнка 9 лет в лагерь при школе на три недели? С 8 до 18. Или лучше-пусть дома?..

У родителей отпуск позже. А в деревне родственников нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35075)
и в 8 лет, и в 9 дочь ходила.....регулярное питание и их хорошо развлекали......на мой взгляд это лучше чем по улицам шататься или за компьютером сидеть целый день....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В 9 лет отправила в Анапу на 3 недели - ништяк, ребенок рвется туда опять
Гроссмейстер (6054)
нет.
Школа задолбала (простите за французский) за год, я щажу психику своего роднушеньки.
Это КАНИКУЛЫ, пусть он наслаждается ленью,мультиками, играми,книгами,велосипедом,друзьями,рисованием и тд ДОМА
Гроссмейстер (6907)
Дитю гораздо лучше быть с Детьми....Без разговора бы отправил!!
да, к этим лагерям я очень положительно отношусь
Верховный Наставник (105284)
если выбора никакого нет-то отправила бы..
у нас такой лагерь только до обеда (до 14 часов) почему-то)
Просветленный (644518)
у нас такая препод обалденная была- мы с удовольствием отпускали.они то в аквапарк,то в киношку каждый день... красота!
Да,и ему хорошо,и мне спокойно.
.
Мудрец (10268)
О боже, лагерь в школе, и не напоминайте. Хоть в столовке черешню давали.
Наставник (33517)
Смотря какой ребенок.
Если как я была, лучше дома оставить. Я за 3 недели весь список рекомендованных на лето книг могла одолеть, если мне не мешать)))
А если активный и вечно ищет приключений на свою задницу - лучше в лагерь.
Нет.дети тоже люди им так же как и взрослоам хочется по ленитьмя поспать покп солношко в попу не пригреет тупо повалятся в кровате и попялится в теле и посидеть в компе
нет . на работе два лагеря для детей сотрудников практически даром , три смены .. не отправлю .
Мудрец (10500)
Да.
Мудрец (18643)
нет.
Верховный Наставник (101033)
мои дети не согласились бы! поэтому, не отправила бы.