Что лучше? Ездить на электричке за колбасой или 20 лет ипотеку выплачивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
говорят, если продать Майбах, то хватит на всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183380)
Я лучше на электричке, тем более, что колбасу не очень-то часто покупаю)))
Верховный Наставник (135804)
Хрен не слаще редьки . Если колбаса , как сейчас , то ну ее нахрен.
Верховный Наставник (124602)
лучше ездить на бюджетном авто, хавать пиццу с грибами и жить где нету завышенных тарифов.
Верховный Наставник (170763)
лучше всю жизнь без колбасы, чем на 20 лет в рабство.