Помните, как "онижедети" кошмарили российские банки на Украине?) Дошалились малятки!) +

Заявления украинских властей о якобы инвестиционной привлекательности Украины опровергаются официальной статистикой.

Об этом в своем блоге пишет киевский экономический эксперт Андрей Блинов.

«Судя по всему, банковские инвестиции из России (за счет конвертации кредитов) закончились. В последний раз столь мало прямых инвестиций в Украину пришло в очень драматичном 2014 году. Это график прямых иностранных инвестиций в Украину на основе данных платёжного баланса НБУ. Не терпится взглянуть на разрез по источникам поступлений, кто верит-вкладывает и куда», — написал Блинов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127584)
Мож, ну их..? Пропади они...
Они же сами прутся, у меня соседи строители хохлы...
Говорят, что зат**ала политика.... Вроде ничего парни... Нормальные мужики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чём тут дети... Никто не будет вкладываться в воров. что у российских. что в украинских...