А вы не помните, российские сми хоть раз сообщали о каком нибудь преступлении, совершенном ополченцами на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты шо ? Они герои ... Ну спёрли у одной бабки ведро картохи. Так они фуру потом вернули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас Российские СМИ запрещены, все преступления правого сектора совершают российско-террористические войска.
Верховный Наставник (172782)
сообщали.
Гроссмейстер (8764)
Девок каких то изнасиловали , вот только не помню РосСМИ сообщали или другие.
Верховный Наставник (132929)
Да, что то было мелкоуголовное. Не помню, не интересно было.
Гроссмейстер (7088)
ополченцы - пророссийская группировка,,,,,,, я, лично, не люблю бандеровцев, и никогда не любил,,,,, но если быть объективным,,,,, все совсем забыли чеченскую АТО и войну,,,,,