почему не судят Януковича? это его вина в том что сейчас творится! разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
НЕ время для подобных разборок, хотя согласен - вина Януковича - весьма велика...
Думаю - после того, как ситуация хоть как то устаканится - про него обязательно вспомнят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Пока он президент. Лицо неприкосновенное.
Наставник (83226)
чтобы обвинять Януковича нужны факты и доказательства вины
для начала
да и вообще стоит разобраться-кто еще виноват, в том что сейчас льется кровь
Януковича то уже нет..а люди гибнут
Он в Россию сбежал.
Специалист (918)
Это твоя вина. Ты уже и на майлру гадостей *,и тут продолжаешь. Вина таких,как ты *ов.
Просветленный (723375)
Ща песню в тему найду, обожди.

Хранитель Истины (428300)
Анука укусите его ))
Верховный Наставник (186612)
так так , но его время еще не пришло , чуть позже
Наставник (46298)
И его тоже. Он сбежал в Россию и прячется от суда. Я вы его вместе с хунтой повесил в Киеве...
F5
Мудрец (13568)
и его тоже,конечно, а как всё хорошо начиналось...жаль Украину
Мудрец (13494)
а выборы на что? или в каменный век западенцам захотелось с палками да камнями решать вопрос
.
Гроссмейстер (9315)
Почему не судят Барака Обаму ? Это ведь его вина в том , что сейчас творится ! Разве не так ?
Наставник (50482)
так он возле Вована трется,а все,кто возле Вована все правильные и не предатели. это так надо было с целью патриотизма к России и русским. неужели не понял еще?)) ему еще героя России присудят,как Рамзану и все ватники будут кричать ура и уважать правильных людей