.
Верховный Наставник (166854)

Ну эт... хотела вам давно признацО... но чот никак не решалась... видимо пришло время... да...

а то вдруг не успею...

вот вы все (почти все)... говорите что я хорошая...
а на мыле... меня признали практически экстремисткой...
банят на месяц с одного удаленного вопроса... или двух удаленных ответов...

а теперь подумайте и скажите... вы все еще рады что я к вам вернулась?... ммм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Чуть не забыл.
Мне вчера кинули ссыль на вопрос
Дориан. там и меня прицепом.
Завтра покажу. Мой последний ящик
В вечку отправили, что з а е б а ли *и.
Не могу больше *ь. Везде только Они.
Сука, я устал. Тебя люблю.
Хотел убить. В итоге убили меня.
Что закономерно. Меня просто бесит,
Когда пишут про тебя. Я ниче не исправил,
Тока в вечку улетел. Я беспонт
ПесТня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
А ты бы фиг вернулась, если бы тебя там не замылили?...)))))
Хранитель Истины (271243)
Привет ))) А какое дело мне до мыла?
Хранитель Истины (289962)
Меня на мыле банят если я полслова напечатаю.А так то ты прелестное создание.
Я рада всем хорошим людям, кто сюда возвращается....
А на мыле, у меня такое ощущение, что у них список есть, кто на томских сидит, вот они их и давят целенаправленно...
Меня там в конце уже сносили за полпоцелуя и совершенно невинные вопросы...
Например вопрос "Охарактеризуйте одним словом Ивана Урганта"
Ну вот что не так с этом вопросом???
Хранитель Истины (339819)
Маргош...ты мне нравишься ....хорошая девочка сиди тут..мы тебя в обиду не дадим)
Хранитель Истины (325784)
Я рада,но изумлена,что такой умный,неординарный человек может ДОДУМАТЬСЯ уйти от НАС(!!!!!!!!!!)
На гнилое мыло....
Прям я фшоки....
Просветленный (794109)
я люблю тебя)
Наставник (55405)
100 тыщ и мы как всегда договоримся
привет милая)))))я туда даже не хожу не была и не пойду мне не нравится тамошнее оформление)))))
Тебе рада ты же знаешь)))))
Наставник (49315)
марго, что то ты захандрила... не нравится что ли с нами? давай замутим флешмоб.=0)
Наставник (28176)
Да нормальная Ты деваха, не парься!
А вот о тех, сексменьшинствах, которые на Вас стучат, я подобного сказать не могу.
Верховный Наставник (133824)
иний, гнилая жо па, с моего вскрытого аккаунта задавал вопросы, и спм их банил потом))) в итого аккаунт мой там забанен навечно. Новый не хочу создавать.
) ну вообщем моё мнение, про тебя, ты аама знаешь))
Чмок тя в весло))
Верховный Наставник (225189)
Рита, как ты вообще туда ходишь ?
У меня от одного вида мыльного интерфейса начинаются рвотные позывы..
Хранитель Истины (409590)
Вернулась и молодец! Сиди теперь дома и не шастай где попало) Конечно я тебе рада!
Наставник (45134)
Я сама недавно вернулась))
Конечно рада!)
И хорошо что вернулась!

Просветленный (644848)
а вот не шлындай куда не попадя!!! сиди тут. чё те надо???
Наставник (91052)
у меня на мыле четыре ящика в бане)
Наставник (43303)
Я сама тут не часто бываю и не успеваю следить, кто куда шастает. Заметила, что рыжий котик устроил амнистию для арестантов...
А тебе , Маргоша, я конечно же рада. Я чувствую тебя, как хорошую и светлую деФочку...С приветиком из Беларуси !