.
Верховный Наставник (166854)

Чот глядя на вас я пришла к выводу...что я многа жру... а эт... вы чо и зарядку по утрам делаете?...

щас у миня комплексы зашкаливать начнут(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Глядя на всех мне стало плохо, жрут всякое г
И самое что восхитило все бутерброды жрут
Я не то чтобы завидую, я поражаюсь, че они не жирные?
Ну тема с едой для меня больная тема, потому пойду мимо, чтоб ее ввязываться в дискуссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по вечерам делаем с сыном на пару
ваще с ума посходили
Хранитель Истины (317704)
если о гирю запнусь, обязательно побалуюсь
если не ленюсь,то табата каждый день и зал три раза в неделю....но я такая ленивая)))))
Верховный Наставник (225848)
конечно. обязательно помашу руками, головой поверчу, по приседаю, по наклоняюсь. перекладина на кухне, 5 раз подтяжка. в общем не напрягаюсь, в охотку. что бы весь день не мучиться, что с утра снова мучиться
Просветленный (644951)
пока нет.а вообще-делаю.гимнастику.раз пять-шесть в день по 10-15 минут
Верховный Наставник (176563)
И утром и днем и вечером и ночью))))))
Хранитель Истины (324336)
я вечером гуляю минимум час
Наставник (35359)
весной на велотренажере по вечерам перед теликом педали крутила минут по сорок...потом как то забросила и все никак не начну))так что ты это-не зашкаливайся,угу))))
Наставник (73047)
А то как же))) Мелкие подтягиваются, а я считаю)))
расслабьси - я жру больше