Общее собрание ответчиков считаю открытым) Предлагайте вопросы в повестку дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно не рассматривались темы про ГВ:
- Нужно ли вообще кормить грудью?
- Если нужно то до какого времени, до школы или до армии?
В чем лучше тереть сырую свеклу - в шелковом пеньюаре или в атласном?
Про овуляцию давненько никто не отписывался...
Про базальную температуру, опять таки...
Ну про отрубленные куриные головы и клизму мужу, я уже вообще молчу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все уже пакуют чемоданы домой.
Хранитель Истины (399787)
Поступило предложение принять.
Наставник (83888)
..ты мой вопрос снесла??
Хранитель Истины (423172)
Предлагаю вопрос о том, ЧТО СЕГОДНЯ НА УЖИН, принять в расширенном варианте....МЕНЮ УЖИНОВ НА НЕДЕЛЮ...)))))Кто за? Прошу голосовать...)))
Верховный Наставник (154083)
доколе?