Предлагаю партийное собрание считать открытым! Что у нас на повестке дня?

Товарищи, высказывайтесь по-существу вопроса!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (2753)
Витя, возьми меня замуж. Я в хозяйстве сгожусь и вообще.....не нужны нам будут собрания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-На повестке дня одна фигня:Соседний колхоз просит навоз.Дадим?
-Нет, сами съедим!!!
Как всегда...) Разное...)
На повестке дня-старый ишак который возомнил себя президентом ОПС:))а на деле является самым ацтойным его "членом"!:))
Наставник (96890)
А зима не за горами, товарищи )))))))))

Верховный Наставник (210457)
оединичивание коллектива...
Наставник (82198)
пора те пить бросать, Витя.....))

вона..все товарищи уже проголосовали! единогласно...как щазз у вас полОжено....)) смеюсь....)))
Как всегда...
Выборы председателя, секретаря...и кому бежать за пивом.
А потом, как всегда....
Привет, Витёк))))
Советник (4241)
На повестке дня выбор президента Украины из неподходящих кандидатов...

Магистр (1764)
Предлагаю повестку дня утвердить. Кто за, против? Единогласно.
Докладчиком назначить Витю.
Переходим к рассмотрению первого вопроса. Слово имеет товарисч Витя.
Я вижу, что товарищи из задних рядов меня тоже все видят. Это правильно.
Наливай!!!
Ты я вижу своим партийным билетом и закусить успел. Ну ты кадр ваще))). Дальше чем будешь закусывать...,занюхивать портками своими скорее всего)))
Как только ты Витя появляешься на собранни, партийном или каком то еще, или вообще появляешься где то.. Собрание сразу можно закрывать! Закрывать сразу можно все, где ты появляешься)) Прикинь, тебе так скоро и бутылку не продадут. Перед носом дверь захлопнут)))
Нанесение побоев в Крыму капитану ВС Украины российской самообороной.
А что скажет по этому вопросу начальник транспортного цеха ?)))
В селе пошёл падёж кур..Предлагаю выйти на начальника областного УВД чтобы откомондировали пару участковых к нам в колхоз делать прививки курам...Наш ветврач просто пропил весь спирт
Мудрец (15164)
По сути - кворум налицо. Все высказались. Пора выносить резолюцию и голосовать. А тебе Витя, жениться на Кате. И не спорь с собранием! Проголосуем, друзья?
Хранитель Истины (457725)
Два вопроса:
1. Вождь всегда прав!
2. Если вождь не прав, то смотри пункт 1.
Хранитель Истины (317704)
а правда что вас зовут гекльбери- фин?
Магистр (2419)
кто виноват и кого награждать.