Вы справляли в ресторане или дома свадьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
А у нас не было свадьбы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
Свою свадьбу дома - 2 дня, как положено)))
старшего в ресторане женили, а мелкого ещё не знаем как... сидим - мозги набекрень уже)))
Верховный Наставник (159595)
смотря какую...в моей семье справляли и во дворе...и в ресторане...и дома...
Верховный Наставник (148075)
Ни то и ни другое. Снимали Дом торжеств на два дня, раньше и такое было. Два больших зала, со столами , стульями, посудой и кухней. Продукты и горючее свое, готовка тоже. Гуляли два дня, как положено, с приглашенным ВИА. Еда и выпивка еще и осталась, хоть и народу было 85 человек.
Мудрец (15796)
Дома у тёщи...
Магистр (1482)
Дома. Я сама умею красиво столы накрывать, могу и тамадой быть