Значит Россия-не оккупант и агрессор? Только Порошенко так считает? Или он кричит не свои слова?

На Украине подсчитали: за год торговля с «оккупантами» выросла на 40 %.
http://www.politnavigator.net/na-ukraine-podschita...

Импорт товаров из России за 2017 увеличился на 40%, заявили в Национальном банке Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207781)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПорошЭ говорит то что нравится Западу. Думаю ни один мыслящий человек на западе его уважать за это не будет. А быдло конечно послушает, порадуется и забудет.
Хранитель Истины (317704)
соплежуи не могут амерзов пугнуть атомной войной...я бы посмотрел на цирк в сша...стали бы шелковые как трусы
Наставник (43369)
это тоже самое что - когда патриоты вашей стране ездят в ненавистные им страны отдыхать лечится и обучать своих детей ..
Не обошлись без "российской энергетической иглы"!
Война войной, а обед по расписанию...