До ужаса поражаюсь: почему у многих тут напрочь отсутствует чувство и понимание юмора, иронии, ме-

тафоры-гиперболы, образности, сравнения, примера, сарказма, издевки, подначки, гипотезы-версии, шутки, баловства - причем, совершенно очевидных?
При них - нельзя ни пошутить, ни сыронизировать - они сразу остервенело костерят мастера слова за "неточность"!
Как они живут, такие тупые?
Ну, если только в среде себе подобных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Приветствую. Коллега!
С прошедшими и наступающими праздниками.!
Кроме перечисленного у многих отсутствует помимо понимания метафоры и гиперболы, ещё и полное понимание параболы, что сводит общение с ними к уровню обмена знаками препинания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот-вот)) Сидишь так и думаешь, кабы
чего не ляпнуть - поймут не так! О_О
Наставник (27518)
вот-вот Непонятно как они выживают в этом неточном интернете Такие ранимые...)))
Верховный Наставник (110919)
Тут у местных майданутых скунсов на окладе и на сдельщине отсутствует в основном совесть и любые понятия о порядочности.
Хотя и чувства юмора у них тоже нет... ;-)))))))
Верховный Наставник (213866)
да....и тонкого аглицкого хумора !
Наставник (97473)
Вот тебе и юмор : "у многих тут"..
Как-будто оно у них ТАМ было ))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Наставник (34039)
Шутки шутками,но можно и кувалдой....
Хранитель Истины (317704)
так ты же первый пессимист))
.
Гроссмейстер (9315)
Ну ты же живешь как то ...

Не парься , если чё ... это всего лишь ироническо - метафорическая гипербола ...
Верховный Наставник (162371)
вы правы. в среде себе подобных. вы к этому привыкли.
TIR
Специалист (993)
Да, мы такие, мы дремучие. ))