Перекличка: все добрались до работы в снегопад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270457)
Дома сёдня, Вовка 2.5 часа добирался... я сёдня от окна не могла отойти, наблюдала, как народ машинки свои откапывает... трактор с утрева все снегом заблокировал...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
У кого есть лыжи - да!
Хранитель Истины (437413)
Нет у нас снегопада....срываются отдельные снежинки....,да и выходной у меня сЕдни...
Верховный Наставник (138964)
Уже как два часа на работе ... у нас навалило но , в принципе на дорогах убрано ))
До работы ещё не дошла.
До детсада успешно))))
Просветленный (714943)
Привет! А как же!)
А тебе на работу прям в конец географии штоль ехать?

У нас за эту зиму снег выпал один раз...дожди постоянно..
Верховный Наставник (161520)
У нас каток на тротуарах...пока у вас валил снег вчера у нас шел дождь, а сегодня -2
Хранитель Истины (423085)
У вас все еще метет?...)))
Хранитель Истины (271871)
У кого снегопад, у кого - гололед!
Все пальчики болят, пока доползла! Я по льду машинально начинаю ступать не с пятки на носок, а наоборот