А вот скажите мне: Вы батарейки куда выкидываете??? В спецконтейнеры или просто в мусорку? Лично я

вот нигде не видел Контейнеров Для Вредных Отходов. Лампочки ртутные, батарейки, химия жидкая всякая - всё в один бак....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
В мусоропровод..ибо нет культуры в нашем городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ЖЭУ грят надо им относить)
Верховный Наставник (164828)
У нас тоже нет спецконтейнеров.
Хранитель Истины (317704)
у кого и гавно вредней . а все в землю
Верховный Наставник (233926)
Такой вопрос я уже видел от очень известной личности)) правда там ещё про ёлки говорится))
Хранитель Истины (334515)
ЛЮ 40 только на работе собираем, платим деньги за утилизацию и сами отвозим. Вот и всё. Бизнес- есть бизнес. Какая к чёрту экология?
Верховный Наставник (173671)
Муж работает на радиозаводе. На работу уносит и там в спецконтейнер отправляет.
Хранитель Истины (355551)
У нас нет спецконтейнеров. В этом году на несколько дней приезжали какие-то машины в центр города, принимающие вредные отходы, но не факт что приедут в следующем и неизвестно, копить ли мне весь год эти батарейки или нет..
Мутно всё, в общем... ничего не отлажено, только слова.