вот сказали мне: ты как брякнешь - пригвоздишь. А я же не брякаю куда ни попадя! я просто не задумываюсь особо над ответом... У вас есть противоречия на Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154102)
Брякнулась в гостях Татьяна на диван.Там дремал хозяйкин тощий муж .Иван.Ой .простите.я не глядя...Поздно-нет яиц у дяди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Когнитивный диссонанс преследует
Наставник (45255)
я вот не совсем понял вопрос, но написал то я именно то, что думаю. хоть это и не ответ на вопрос. или ответ? вот сама рассуди есть у меня противоречие тут или нет?))
а у кого их нет. хоть пистолет покупай! ..гвоздезабивной.)