Почему изношенные башмаки вы выбросили лишь частично, оставив себе левое голенище, правую подмётку и то, что называлось шнурками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
может кто-то и выбросил, а я ,лично, только собирать начала. Стельки лишней нет,а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
напамять ..) я их 45 лет носила ..не снимая ...
Наставник (42621)
- Чтобы не забывал..., дорогой, что надо... слетать уж в Париж... я... босая... прям ...как 2 золушки...))