На минуточку представте себе такую картинку. Коллега ваш ходит на работу в одном и том же несколько дней подряд. Плюс ко всему, видимо, принимает не регулярно душ. Представили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Курьеры к нам такие ходят.
Пшикаем дезиком после.
А коллеги - нет. Там периодически другая засада - нестерпимо вонючий парфюм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Верховный Наставник (225848)
засранец.
Наставник (82987)
че там представлять)) у нас есть такие "экземпляры"
Наставник (82067)
Да пусть ходит. Мне-то что.
( это наш дирик ) все лето в одной рубашке ходил и его помощница , которая с ним в кабинете сидит , бегала при каждом удобном случае подышать на улицу , страшным шепотом нам рассказывала , что нету сил , слезы из глаз , какая вонища
Я выскажу ему всё, что думаю по этому поводу, накуплю антисептиков буду его пшикать и после всего, что он касался - руки мыть. Даже если сломалась стиралка и нет горячей воды - всегда можно справиться с ситуацией, но разводить антисанитарию рядом с собой не позволю. При сопротивлении - будет отмыт в сортире.
Хранитель Истины (423099)
Покупатели у меня такие время от времени появляются...Раньше как-то скромничала замечание сделать, сейчас просто говорю, что пока не помоется и одежду не выстирает, чтоб не приходил...Приходят, докладывают, что помылись и новое одели...)))Не...нуаче? Другие что ли страдать должны?...)))))