Если вдруг придется притвориться психическим, ты какое расстройство предпочтешь симулировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188214)
Манию величия же !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Биполярное)
Верховный Наставник (140444)
Легче всего симулировать шизофрению .
Верховный Наставник (100661)
У меня в родне есть психиатры, поэтому я знаю, что притвориться профессионально у дилетанта не получится. Так что даже и не возьмусь)
Хранитель Истины (487970)
Не приемлю любое притворство!
Мудрец (11322)
Верующей прикинусь, уйду в раздел "религия и вера" там и водятся психические