Недавно посмотрел видеоматериал по психиатрии и понял, что нет нормальных людей, все страдают какими-то психическим расстройствами. Вот вы какими расстройствами страдаете?

Если вы считаете себя нормальным - вам срочно к психиатру.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
В психиатрии ведь как...
Кто первый халат надел, тот и дохтур!
Именно про это твой вопрос и говорит - нет нормальных людей, все страдают какими-то психическим расстройствами включая докторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
могу в глаз дать, если что не так
у тебя развилась подозрительность, похожая, кажется, на паранойю))))) не читай такие книжки больше и не смотри видеоматериалы!)))))))
Мудрец (12017)
Психиатрия это садистская лженаука.
http://www.cchr.ru
Наставник (28356)
Для кого расстройства, а для кого и радости)
Хранитель Истины (487967)
Как-то без обращения к психиатру проживу....
Наставник (38272)
Все психи нервно курят в сторонке))