Какими психическими расстройствами вы страдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62171)
Влюбленностью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
к сожалению здорова)
Хранитель Истины (428427)
И не перечислить всех .
ругаюсь матом.
Хронической скромностью!

Здравствуй, любофь мая!
Верховный Наставник (181510)
Каюсь, что, хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского, временно исполнял обязанности царя.
Наставник (39478)
намб книжку издать
Верховный Наставник (126455)
это мне в личку ..Говорящие грибы прислала))))

я давно поняла, что у тебя группа инвалидности по психиатрическому заболеванию
кушать часто хочется,особ вечером,прям психую,када пожевать нечего!
Магистр (2087)
никакими.
моя профессия не предполагает таких заболеваний и расстройств))
нервы железные!
Верховный Наставник (144939)
повышенная чусвительность нервной системы + часто нервная и раздраженная бываю
Хранитель Истины (430918)
Не знаю.