Магистр (2087)

Вам будет жалко наших олимпийцев, когда их будут ставить раком на этой олимпиаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Щас олимпиада это состязание химиков и врачей,а спортсменов используют как подопытный материал.. Иди...бегай....получай медальку и овацию...Молодец..Протестировал новый препарат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
нет
они сами этого захотели
Верховный Наставник (178411)
пох, их выбор)))
Хранитель Истины (375056)
не-а... за что боролись, на то и напоролись...
"-"
Наставник (64675)
) ты уже план знаешь ?
Верховный Наставник (191141)
Я бы даже порадовался что этих самовлюбленных охотников за медальками там же и зачморили еще..под плинтусом!!((
Верховный Наставник (203431)
раком должен стоять Путин..как гарант Конституции
Верховный Наставник (170893)
немножко.. убогих жалко всегда...
Советник (4895)
взрослые люди знали, что будут провокации. подставы и аресты
Верховный Наставник (169975)
конечно
Хранитель Истины (388916)
Нет. Они не сборная страны. Они олимпийские атлеты.
Мудрец (23286)
Они сами выбрали , пройдут весь путь унижения, боюсь, что медалей не будет
Верховный Наставник (217178)
Они не наши. Олимпийцев от России на олимпиаде не будет. А если какой-то спортсмен станет выступать "сам за себя" без гимна и флага моей страны - с чего это он мой?