Сидел человек под дождем, грустил и думал..да когда этот дождь закончиться? Дождик лил и лил..Человек тогда психанул..огрызнулся матом и придумал зонтик. А лопату для снега как придумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49931)
устали ладошками вход в пещеру расчищать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
нет, зонтик мы придумали не так.
А лопату для снега мы тоже не придумывали, просто мигрировали от юга к северу со своими лопатами для земли. Вдруг видим - снега навалило. Взяли лопаты для земли и стали снег расчищать, а потом сделали для снега специальные лопаты - легкие, широкие и без заострения)
Хранитель Истины (487980)
Когда опоздали на охоту из заваленной снегом пещеры....
Хранитель Истины (363316)
неужели обязательно с психу проблемы решаются )

иной раз наблюдениями и с заботой об улучшении
жизни как таковой и её качества,
человек внимательный, осознавая имеющееся
находит всё более приемлемое и важное )))