ахахха))) Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Посмотри на меня Дополнительная половина для живота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну, это человек , у которого ширина талии (поперечный рост, так сказать...) больше среднестатистической в полтора-два раза. ))))
Хранитель Истины (399348)
Вы, видимо, плохо кушаете. Побольше мучного на ночь, и поймёте, для кого выпускают полуторки ))
Мудрец (19043)
это чтоб жену долго на большой кровати не искать её (кровать) уменьшили на четверть))