Если бы Вы были инопланетянином Вы в , впервые попав на Землю , что посчитали бы ну ооочень иинтересным ? ...)) Или кого ?

Утра доброго , дамы и господа ! ...)))
И таки - да : кофе ?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я когда в место для себя новое приезжаю - не важно какое, хоть парк какой-то, главное я там первый раз - обращаю внимание на всё, всё интересно) На фоне дерева какого-нибудь фотографируюсь, потому что это особенное дерево может быть - у него может ветки как-то не так растут или под ним может Пушкин сидел когда-то...
И в дом чужой заходишь - все чувства обостряются - запахи, звуки впитываешь, глазами за мелочи цепляешься...
И с человеком чужим общаешься, а сама что-то фильтруешь, понять пытаешься, почувствовать , угадать...

Будучи инопланетянкой на Земле, собой бы я быть не перестала. Также удивлялась бы, вникала, впитывала... Всё) Это же всё жутко интересно для незамыленного взгляда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нужно знать с какой планеты, как там все нормально устроено и что в диковинку)
Но глупость человеческая вне конкуренции...
Наставник (87900)
В магазин!!!За мороженым!
Доброе утро...страна!
Верховный Наставник (121736)
как это планета еще носит на себе стодько уродов
Наставник (45664)
Попав впервые - вид землян.
Попав вторично - их повадки.
Верховный Наставник (109362)
со мною дело было так вот:

Наставник (33297)
я к землянам лучше во сней приду кирюшик — чтобы наверняка запомнили