Специалист (509)

Почему Путин не хочет сделать высшее образование бесплатным для всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Там есть кому хотеть ...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Образование, это рынок. Он сам себя регулирует в условиях власти.
Наставник (55906)
а чтобы богатые не чувствовали себя ущемленными
И вообще у нас уже не социализм.
Верховный Наставник (215163)
потому что англичане будут его за это сильно ругать) А он парень послушный!
Верховный Наставник (179110)
Ха!
Может, ему ещё сделать и медицину бесплатной, и цены на пластмассовые продукты снизить, и тарифы-поборы-взятки уменьшить, и порушенные заводы, производство, промышленность и всю экономику, и разрушенные города и сёла возродить, и честными людьми себя окружить?
Издеваетесь, что ли?
Нет уж, батенька! Не для того они СССР расстреливали в 1993-м году, не для того!
Верховный Наставник (127054)
Невежественность народа - ключ к беспроблемности, облегченности им управления.
Просветленный (509683)
Оно и и так ниже плинтуса по качеству