Свет убивает плесень?. У меня в подвале плесень завелась. Может лампу киловатта на 3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
свет обязательно проведи,а то ей темно кушать.)
есь в подвале общего дома,то за серную шашку кирдык будет,да и в погребе ща нельзя,все овощи испортишь. кварц,купорос с известью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Серные шашки. Уксусную эссенцию...Медный купорос, раствор.
А вентиляция-то есть?

Наставник (93231)
Медный и железный купорос убивает))) И сквозняк... Лампа не поможет
Наставник (74635)
кварцевая лампа нужна.
Хранитель Истины (437413)
Если только ультрафиолетовую.....
Верховный Наставник (179067)
Не столько свет, сколько сухость и свежий воздух.
Хранитель Истины (334515)
Есть бактерицидные. Кварцевые. Обычная не поможет. Но береги глаза. Однажды дал приятелю , тоже для погребка. Он включил и уехал. Через не делю все компоты, вся краска... всё-всё выгорело. Стало белым. Ненадолго включтьб полезно. В больницах поинтересуйся. Заодно и про меры безопасности.