как стать тихой и незаметной плесенью? давайте, советовайте, а то мне уже идти надо! а я хачу в новом образе появицца сегодня в свет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715718)
кАлкоДки сЫми!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Меньше говори,больше слушай.....аааааааа, и одеться надо в неприметное,шоб из толпы не выделяться
Верховный Наставник (142162)
калгатЫ надень белёсого цвета и на вопросы о новинках интернета отвечай
вопросом -- А что такое интернет???????.......
Мудрец (22843)
А может ты Жоза,а может ты Фина
А может живешь в кабинете Минфина
Ты стала кисла,словно сыр пошехонский
И снова спала на седалище конском
обычно выделываются в инете те, кто в реале именно тихая и незаметная плесень... впрочем, как большинство из соцсетей и подобных этому сайтов и форумов.......))))))))))))
пардон, ничего личного! так, наблюдение.....
Хранитель Истины (325784)
Поменяй ник,делоФ-тА!
Привет,Жози!)