почему может не гореть блок из 4 ламп дневного света? короткие такие в подвесном потолке.

сами лампы вроде нормальные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233944)
В лучшем случае стартеры гавкнулись в худшем дроссели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Стартёры поменять!
Проверить наличие напряжения на входе на светильник...И чтобы не менее 200 Вольт!
Верховный Наставник (115398)
Да мало ли причин. Лампы, стартёры, дроссели, или электронные ПРА сейчас. Проводка. Лампы обычно попарно включают, неисправна одна, не горят обе.
Специалист (748)
там в этих блоках есть типа пазла..ну такая фигня...в которую вставляются штекеры..видимо клемы расшатались)
выключателем щёлкни.
Верховный Наставник (170896)
контакты мэм, контакты, и идиотская инженерно-куонструкторская разработка! резуме: выкидывать на хрен.. и даже далее!