Если бы Вы были не замужем, где искали бы себе мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Среди знакомых полно желающих, может ходила бы в компании, там ещё выбор расширяется. Кого-то да выбрала бы. Да и вообще, на улицу выйти и то будут ухажёры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
это они бы искали меня)
Просветленный (631875)
Не я бы его искала... а он меня нашёл БЫ...
Ни где и никогда ! Мужа мне еще не хватало!

Мудрец (23450)
Среди претендентов на руку и сердце.)
Хранитель Истины (274100)
Я не искала и не ищу. Само собою получается, и люди и Любовь встречается!)
Хранитель Истины (487995)
Очень давно уже не замужем!
Наслаждаюсь покоем в доме....
Мудрец (11322)
Никогда не было проблемой. Язык хорошо подвешен, обаятельна. Даже на улице могу заговорить с незнакомцем