Где бы вы сейчас искали мужа, если бы не были в данный момент замужем?

Помню только ответ Славы, что прошлась бы по старым кавалерам, выяснив через соцсети, не развелись ли они только что)
А вы что делали бы? Где мужа себе добывали бы? Имея тот возраст и положение, что сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109657)
Лариске Гузеехе написала бы, пусть меня в программу пригласит.
А вообще часто себе говорю: слава богу мужика искать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на этапе - а оно мне надо?
Наставник (34608)
Я своего в ночном клубе нашла.
Думаю там еще много женихов потенциальных.
спаси господь .. я бы старательно пряталась в толпе среди красоток, чтобы ни дай бог ни одна мужская особь на меня глаз не положила .
Даже не знаю....своего в такой дыре нарыла, там больше нету))))))
Там же, где и нашла в итоге - в инете.
В моём возрасте, с моим положением (оспыди, какое тут положение-то), а главное с моими запросами (на мой взгляд совершенно здравыми и не заоблачными) мужа найти н и р и а л ь н А. Я честно старалась. Много и активно. Права мама была, когда натурально выперла меня замуж в 19 лет, позже я бы не вышла. Вот и не выхожу...)
Просветленный (794109)
Я б лучше работу себе нашла
Второго такого мне не найти, так что провались они все
Я в бассейн хожу, там в это же время спортсмены тренируются
Одни мужики, кстати.
Уж не знаю как у них там с богатым внутренним обстоит.
Фигуры, мама дорогая.
Я прежде чем плавать минуть десять на них глазею
Верховный Наставник (165891)

Хранитель Истины (313525)
Устроилась бы на работу в мужской коллектив куда нибудь))
Больше бы из дома выходила бы на всякие мероприятия)

ну не знаю)
Хранитель Истины (380835)
И теперь бы не искала, как и своего мужа. Он сам нашелся!
Ума не приложу
Хранитель Истины (372519)
Всё так сложно.....
Как-то мне никогда не приходилось искать самой специально, сами находились))
Верховный Наставник (115920)
По знакомству) Ну кто тебе всю правду в деталях расскажет как не друзья? ))
К бывшим, по принцепу на безрыбье и рак рыба, не вернулась бы. У меня сейчас в соц сетях переодически трое болтаются которорые всеми руками ЗА, кстатти все свободны, двое так вообще никогда женаты не были. Но теперь я вижу почему они бывшие, видно интуиция меня уже тогда вела )