ищу мужа. до 14 см в длину, диаметр будет рассмотрен при торге... окрас не важен, лишь бы он был... крипторхизм исключен... ну и зубы норм,... если дать такое объявление, мужа найду себе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
пиши 18 см ... еси че , при торге приятно снизишь планку )))))
попробуй
Хранитель Истины (374559)
над крипторхизмом будут голову ломать... может отпугнуть потенциальных женихов... так что подумайте и замените чем то народным...
Верховный Наставник (154096)
ищу тетку-ни зубов ни куя.просто попис дить