.
Советник (3255)

Вот многие ратуют за то, чтобы действие ставки за вопрос-лидер ограничить 2-3 днями, вместо недели. А что это даст? Что помешает по прошествии 2-3 дней, опять ставок накидать за этот вопрос? Нет, это не выход..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
ограничивать вопрос чтобы давалось ЛО и принудительно закрывать.и так все вопросы .автоматически давать ЛО ,если автор не удосужился его закрыть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183855)
Автоматически чтоб закрывался вопрос через 3 дня, даже 2! Здесь одни и те же люди, и уж за 2 дня все прочтут!
Я бы закрыла,но Зураб ещё не ответил,у него юбилей,50 лет!!!!
Наставник (86597)
каждый вопрос в лидере закрывать через неделю .