Вы уже для себя решили проблему наполовину пустого/полного стакана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
оптимист думает, что стакан наполовину полон
пессимист думает, что стакан наполовину пуст
инженер знает, что в конструкции такого стакана допущены ошибки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Выпить то что есть и налить по полной!
Просветленный (595230)
Полон конечно ...если себя не сравнивать с ротшильдами
Верховный Наставник (105901)
Если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы. Думаю, третий вариант
тоже имеет право на жизнь: стакан - НЕДОПИТ!
да какая разница??? главное ,чтобы в нем вообще хоть что-то было
Верховный Наставник (206050)
А с горла?
Наставник (74486)
Проблема с количеством жидкости в стакане настолько незначительна по сравнению с потеплением климата, что даже обсуждать это не хочется.