Вы оптимист или пессимист? Для вас стакан наполовину полон или наполовину пуст? А если что-то пойдет

не так? Куда тогда денется оптимизм того, у которого стакан наполовину полон? ))))

Пессимист при таких условиях в тайгу точно не пойдет... с наполовину то мокрыми спичками )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
стакан в любом случае полон...наполовину водой полон и наполовину воздухом полон...вот так та) Привет Сереж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
я прагматик.
... для того чтобы стакан был не пуст вовсе... тудой налить сначала надобно!
Верховный Наставник (164828)
Реалист я.))
Верховный Наставник (164086)
оптимист. я в тайге -меня съест сам хозяин тайги, а не плохая экология )с инсультинфарктом.
Верховный Наставник (143169)
я оптимист..
стакан заполню до краев
спички заменю зажигалкой
нож о камень наточу
ружье пятизарядное..так что 2-3 выстрела я сделать смогу
ну а медведя угощу малиной что в лесу набрала
Хранитель Истины (371222)
я реалист однако и всё по факту