У настоящего пессимиста стакан не только наполовину пуст, но уже и не такой, как в молодости…Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а у оптимиста стакан даже мыть не надо.
Наставник (86346)
и вообще он даже не гранёный
)
Хранитель Истины (427189)
Настоящему пессимисту кажется что стакан тоже постарел.
У настоящего пессимиста стакан на тумбочке,он в него складывает зубы на-ночьОттого он/стакан/ почти полный.
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но отрицательный результат тоже результат однако