.
Советник (3255)

Чехи опять Милоша Земана выбрали президентом.. Они что, сбрендили там совсем, он же *к и *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35081)
чехам можно опять, а нам нет.....пачимууу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снова у пиндосов - промашка вышла....)))
И бывший коммуняка.
здрастье ! а кого еще то ? и вообще не родила земля матушка никого лучше путина . скоро он будет мировым президентом .
Верховный Наставник (111963)
Кремль поставил Трампа,
поставил и Земана .

Путин может всё
Созвонился недавно с чешским приятелем Вацлавом - жалуется, что их предприятие терпит убытки "из-за России"!
Хранитель Истины (498116)
Товарищ майор сказал, что за Земана премий не будет.

Да что такое! Со мной ещё за Трампа не полностью расплатились. Будет так продолжаться, уйду в Моссад. Хотя писюн резать страшно.