У дядюшки Зю в команде чуть вперед есть кому смотреть? :-) или со знанием англицкого языка.

КПРФ проведет торжественный прием в честь 100-летия Октябрьской революции в отеле «Ренессанс Москва Монарх центр» на Ленинградском проспекте. Об этом сообщается на сайте партии в разделе программ мероприятий.
ПыСы....Название отеля в расписании мероприятий партии сокращено до «Ренессанс Москва».....(Ленинградский пр. 31а стр.1)
ПыПыСы...а открытие торжества видимо будет Гундяев освещать, литургия и исполнение Боже, царя храни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
вперёдсмотрящие подрастают в правильном окружении...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Ешь ананасы,рябчикой жуй...за здоровье рабочих и крестьян!Театр абсурда,пля.
Верховный Наставник (217189)
Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой - последний! Приходит буржуй!