Здрасти. Как выкрутиться из этой сложной ситуации?

Ситуация заключается в следующем. Жутко, просто до дрожи в руках и подгибающихся коленей хочу испечь синнабоны (это такие сдобные булочки-завитушки с корицей и под глазурью из сливочного сыра). Я не знаю, чего меня на них заглючило, но вот хочу и всё. Но ключевое слово - хочу испечь. А данный процесс, он же объединяет несколько других: хочешь испечь, значит потом и есть придётся. А вам же не надо рассказывать, что такое сдобные булки и их воздействие на талию... Вот как бы выкрутиться, чтобы и кайфануть от собственно от процесса - повозиться с выпечкой, и при этом потом ею не уесться вусмерть?))

Нужны какие-то креативные идеи, девочки, честно вам скажу... Пригласить гостей, накормить соседей, выкинуть бомжам - не рассматриваются от слова совсем. Не хочу я никаких гостей, бомжей и соседей. А сама я съем одну. И деть две. Но три булочки печь - это чересчур креативно, я на такое ниспасобна)

Вот они, булочки моей мечты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (55405)
я приеду, откроешь чуток дверь, высунешь пакет, дверь закроешь....всё!!!!!!!!!
не вижу проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Одна Не Повредит......................Три Тоже, Близких Угости!
Просветленный (645034)
я,простая жительница деревни,и то ела эти синабоны. что тебе сказать? на работу отнеси. заклятой подруженции,у которой талия тоньше,чем у тебя
всё таки испечь именно три - это высший пилотаж)))
Хранитель Истины (271871)
Ого-го... ))
Может, все-таки Испечь и Насладиться плодами...
Ну не разнесёт же тебя, если один раз божественно вкусных ароматных булочек наешься! )
Черт побери! Хочу теперь горячую сдобную булочку!
Верховный Наставник (135341)
Дык пусть дочка подружек пригласит. Им будет весело и вкусно. И их талиям это никак не повредит.)
Привет!
Тю! На работу отнеси и угости там всех)))
Ну или гости прожорливые в помощь)))
Утречка)))
.
Верховный Наставник (166854)
Как всио будет готово) звони мне) я подъеду и заберу))
когда лишние булочки остынут,но не засохнут,завернуть их в пакетики по одной-две и положить в морозилку,размораживать тож в пакете естесным путём,будут как свежие.
Не знаю,если я хочу я делаю...сьешь 5 штук,а завтра в чем то другом себе откажешь коль так печет))))
я б испкла...пока молоды ешьте когда будете старыми не сможете по другим причинам....
Верховный Наставник (105284)
Пеки на заказ)
Хранитель Истины (321839)
Блин, я на работе до восьми, не смогу помочь... Ну там Кукленыш уже в пути
Детю скорми или пусть она подружек на чай с булками пригласит или ей с собой куданить)
Просветленный (794109)
Я так училась печь пироги)
поделила рецепт на три, ну и несколько все же достались свекру)
приветик)))
Верховный Наставник (233602)
А ты напугай себя!
Не, не тем, что талию разнесет - это вообще
ни о чем
А, например, загадай про себя...
Даже не про себя, а вслух произнеси
заклинание над противнем с горячими булочками:
"Если я съем сегодня больше 2-х булочек, то..."
Дальше произнеси какую-нить кару ужасную. Кару сама
придумаешь, у тебя фантазия богатая.
И да. Заклинание надо произносить низким, таким прям
леденящим кровь, загробным голосом с завыванием.

Ну не знаю...у меня это действенный метод. Делюсь, вот!

Привет, Анютик! И это ...приятного аппетита!)